Победители

Кулинарный конкурс "Вкусная история"

Корниенко Андрей и Кирилл.

Костромаэнерго (532 голоса)

Агапова Олеся.

Воронежэнерго (405 голосов)

Мелентьевы Владимир и Полина

Нижновэнерго (259 голосов).

Конкурс "Гуляй в маске без опаски"

Шепелева Татьяна и Самылкин Артем

Белгородэнерго (338 голосов)

Добарина Ирина

Орелэнерго (101 голос)

Конкурс «Минута Славы»

Комарова Евгения

Орелэнерго (757 голосов)

Агапова Олеся

Воронежэнерго (718 голосов)

Коновалова Маргарита, 11 лет

Кировэнерго (640 голосов)

Конкурс «Семейный видеоурок» 100 летие ГОЭЛРО

Кузнецовы Ольга и Снежана

Ивэнерго (10 672 голоса)

Таратины Александр и Рита

Курскэнерго (7 933 голоса)

Конкурс песни-гимна «Шуховская башня»

Решением конкурсной комиссии определены следующие Победители:

Максименко Юлия

Гран-При: Исполнительный аппарат, Москва

Вылегжанина Юлия

Кировэнерго

Яшкова Анастасия

Нижновэнерго

Трактин Павел

Нижновэнерго

Конкурс «Энергия перемен»

Герасимов Роман, 6 лет

Удмуртэнерго (218 голосов)

Груздева Ксения 8 лет

Костромаэнерго (87 голосов)

Пущаева Анжелика, 11 лет

Белгородэнерго (78 голосов)

Конкурс рисунков "А нам дома хорошо"

от 3 до 6 лет

Лукина Полина, 6 лет.

Воронежэенерго. 2366 голосов.

Лукин Иван, 4 года.

Воронежэнерго. 2336 голосов

Черепанов Артем, 5 лет.

Кировэнерго. 1248 голосов.

Конкурс рисунков "А нам дома хорошо"

от 7 до 10 лет

Иванова Арина, 10 лет.

Смоленскэнерго. 2529 голосов.

Ковалев Савелий, 8 лет.

Смоленскэнерго. 1740 голосов

Молчаннова Анна, 8 лет

Липецкэнерго. 1719 голосов.

Флешмоб «Спортивный карантин»

Третьяков Аркадий Павлович

Воронежэнерго. 2366 голосов.

Шевяков Юрий Вячеславович

Нижновэнерго. 1891 голосов

Кирин Алексей Александрович

Владимирэнерго. 1862 голосов

 

Конкурс «Энергетик – звучит гордо!»

1 место: Самылкин Артем 7 лет, Белгородэнерго (246 голосов)

2 место: Плыгунова Екатерина, Орелэнерго (159 голосов)

3 место: Жуликов Алексей, Липецкэнерго (157 голосов)

Конкурс рисунков "А нам дома хорошо"

от 11 до 16 лет

Банченко Мария, 11 лет

Белгородэнерго. 840 голосов.

Борисова Дарья, 11 лет

Нижновэнерго. 512 голосов.

Гулидова Александра, 12 лет

Липецкэнерго. 452 голосов.

Видеоконкурс стихов и песен к 75-летию Победы «Мы этой Победой гордимся!»

от 3 до 6 лет

Котлярова Лиза, 3 года

Курскэнерго. 1803 голосов.

Кузнецова Снежанна, 4 года

Ивэнерго, 991 голосов.

Каштановы Екатерина и Мария, 6 лет

Кировэнерго. 756 голосов.

Видеоконкурс стихов и песен к 75-летию Победы «Мы этой Победой гордимся!»

от 7 до 10 лет

Болгова Диана, 8 лет

Липецкэнерго, 1033 голосов.

Михайлов Илья, 9 лет

Курскэнерго. 742 голоса.

Ларина Аня, 7 лет

Курскэнерго. 626 голосов.

Видеоконкурс стихов и песен к 75-летию Победы «Мы этой Победой гордимся!»

от 11 до 16 лет

Малиновская Александра, 16 лет

Ивэнерго. 1481 голосов.

Мокрушина Наталья, 15 лет

Удмуртэнерго. 762 голоса.

Невзорова Софья, 14 лет

Воронежэнерго. 703 голосов.

Видеоконкурс стихов и песен к 75-летию Победы «Мы этой Победой гордимся!»

от 16 лет и старше

Вылегжанина Юлия

Кировэнерго. 1754 голосов.

Сазанова Дарья

Владимирэнерго. 547 голоса.

Побеленко Дмитрий

Курскэнерго. 530 голосов.

Акция памяти «Письмо ветерану»

Нефедов Александр, 6 лет

Белгородэнерго. 973 голосов.

Бурыкин Илья, 7 лет

Воронежэнерго. 966 голоса.

Егиоя Кирилл, 11 лет.

Тверьэнерго. 937 голосов.

Детский творческий конкурс «Подарок ветерану»

от 7 до 10 лет

Смирнов Александр, 10 лет

Калугаэнерго. 2379 голосов.

Котляров Никита, 8 лет

Курскэнерго. 2293 голоса.

Молодченкова Дарья, 7 лет

Нижновэнерго. 2195 голосов.

Детский творческий конкурс «Подарок ветерану»

от 11 до 16 лет

Абрамова Анна, 11 лет

Воронежэнерго. 2456 голосов.

Егиоя Кирилл, 11 лет

Тверьэнерго, 807 голоса.

Морозова Екатерина, 15 лет

Калугаэнерго, 247 голосов.